На собрании (31.08.2018г. 10:00) при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь паспорт и его копию. Для граждан нерезидентов при себе иметь паспорт, документ подтверждающий пребывание на территории РФ и их копии. Данная информация необходима для получения банковских карт.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Итоги I Интернет-конкурса по дисциплине «Культура речи и деловое общение» среди студентов всех факультетов Тверской ГСХА

9.04--3

Фотоотчет

С 21 февраля по 1 марта 2018 года среди студентов всех факультетов Тверской ГСХА проводился I Интернет-конкурс по дисциплине «Культура речи и деловое общение». Общее количество участников – 43 человека. Количество заданий – 12. Максимальное количество баллов – 120.

По результатам проверки заданий были выявлены следующие победители:

- Е. Перевезенцева, М. Ремизова (120 б.);

- Г. Дрожалин, Б. Клипаков, А. Вуколов, А. Попов, С. Канту, Д. Ильин, Д. паршин, И. Кручинин, Р. Амербеков, Мартынов М.  (110 б.);

- Р. Кудласевич, А. Недбайло, М. Максимов, М. Ремизова (100 б.).

Информация о конкурсе представлена в группе «I Интернет-конкурс по дисциплине Культура речи и деловое общение» по адресу: https://vk.com/event162384083. В настоящее время все задания конкурса находятся в открытом доступе, однако ответы, полученные после подведения итогов конкурса, не учитываются в рейтинге участников.

Координаторы конкурса:

кандидат филологических наук, доцент Е.В. Малышева