Текст - Оксана Воскресенская. Фото - участники форума

В форуме принимали участие три студентки академии: Оксана Воскресенская, Мария Олисова и Ксения Ушкина.
    В первый день прошло пленарное заседание, где участников познакомили со структурой РССМ , также можно было пообщаться и напрямую, задать вопросы представителям и организаторам форума. Вечером участники собрались в банкетном зале, посмотрели концерт.
    На второй день проводился очень интересный мотивационный тренинг "Формирование и организация работы управленческих команд". На нем каждый желающий мог проявить и получше узнать себя, свои слабые и сильные стороны, - с помощью специального теста. После чего работала дискуссионная площадка, где за круглым столом обсуждались разные интересные темы о дальнейшем развитии и поддержке РССМ.
    После заседания прошел концерт в Кремлевском дворце.
    Нам всем очень понравилась поездка, мы узнали много нового, посетили выставку "Золотая осень", где было представлено огромное количество интересных экспонатов. Познакомились с участниками форума из разных городов.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Итоги I Интернет-конкурса по дисциплине «Культура речи и деловое общение» среди студентов всех факультетов Тверской ГСХА

9.04--3

Фотоотчет

С 21 февраля по 1 марта 2018 года среди студентов всех факультетов Тверской ГСХА проводился I Интернет-конкурс по дисциплине «Культура речи и деловое общение». Общее количество участников – 43 человека. Количество заданий – 12. Максимальное количество баллов – 120.

По результатам проверки заданий были выявлены следующие победители:

- Е. Перевезенцева, М. Ремизова (120 б.);

- Г. Дрожалин, Б. Клипаков, А. Вуколов, А. Попов, С. Канту, Д. Ильин, Д. паршин, И. Кручинин, Р. Амербеков, Мартынов М.  (110 б.);

- Р. Кудласевич, А. Недбайло, М. Максимов, М. Ремизова (100 б.).

Информация о конкурсе представлена в группе «I Интернет-конкурс по дисциплине Культура речи и деловое общение» по адресу: https://vk.com/event162384083. В настоящее время все задания конкурса находятся в открытом доступе, однако ответы, полученные после подведения итогов конкурса, не учитываются в рейтинге участников.

Координаторы конкурса:

кандидат филологических наук, доцент Е.В. Малышева