Текст - Оксана Воскресенская. Фото - участники форума

В форуме принимали участие три студентки академии: Оксана Воскресенская, Мария Олисова и Ксения Ушкина.
    В первый день прошло пленарное заседание, где участников познакомили со структурой РССМ , также можно было пообщаться и напрямую, задать вопросы представителям и организаторам форума. Вечером участники собрались в банкетном зале, посмотрели концерт.
    На второй день проводился очень интересный мотивационный тренинг "Формирование и организация работы управленческих команд". На нем каждый желающий мог проявить и получше узнать себя, свои слабые и сильные стороны, - с помощью специального теста. После чего работала дискуссионная площадка, где за круглым столом обсуждались разные интересные темы о дальнейшем развитии и поддержке РССМ.
    После заседания прошел концерт в Кремлевском дворце.
    Нам всем очень понравилась поездка, мы узнали много нового, посетили выставку "Золотая осень", где было представлено огромное количество интересных экспонатов. Познакомились с участниками форума из разных городов.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Итоги конкурса по дисциплине «Английский язык» среди студентов всех факультетов

Итоги конкурса по дисциплине «Английский язык» среди студентов всех факультетов

9.04-2

Фотоотчет

С 26 февраля по 12 марта 2018 года среди студентов всех факультетов проводился конкурс в традиционной форме по дисциплине «Английский язык». Конкурсные задания предполагали проверку знаний грамматики английского языка и умений использовать иностранный язык в сфере профессионального взаимодействия. Всего в конкурсе приняли участие 40 студентов.

Максимальное количество баллов за конкурс – 22 балла.

В результате работы конкурсной комиссии были выявлены следующие победители:

1 место – Задкова И. (ХП-1701) – 18 баллов;

2 место – Хропатый А. (ХП-1701) – 17 баллов;

3 место – Кудряшов С. (ЗТ-1701), Гейн К. (БУ-1701) – 16 баллов.

Победительнице конкурса была вручена грамота заведующим кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктором филологических наук, профессором А.А. Романовым.

Координаторы конкурса:

кандидат филологических наук, доцент О.В. Новоселова