Приглашаем студентов, сотрудников академии и всех желающих почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Митинг начнется возле ДК "Сахарово" в 10:00.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Итоги конкурса по дисциплине «Английский язык» среди студентов всех факультетов

Итоги конкурса по дисциплине «Английский язык» среди студентов всех факультетов

9.04-2

Фотоотчет

С 26 февраля по 12 марта 2018 года среди студентов всех факультетов проводился конкурс в традиционной форме по дисциплине «Английский язык». Конкурсные задания предполагали проверку знаний грамматики английского языка и умений использовать иностранный язык в сфере профессионального взаимодействия. Всего в конкурсе приняли участие 40 студентов.

Максимальное количество баллов за конкурс – 22 балла.

В результате работы конкурсной комиссии были выявлены следующие победители:

1 место – Задкова И. (ХП-1701) – 18 баллов;

2 место – Хропатый А. (ХП-1701) – 17 баллов;

3 место – Кудряшов С. (ЗТ-1701), Гейн К. (БУ-1701) – 16 баллов.

Победительнице конкурса была вручена грамота заведующим кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктором филологических наук, профессором А.А. Романовым.

Координаторы конкурса:

кандидат филологических наук, доцент О.В. Новоселова