Приглашаем студентов, сотрудников академии и всех желающих почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Митинг начнется возле ДК "Сахарово" в 10:00.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| «Разрешите представиться»: итоги конкурса сочинений студентов инженерного и экономического факультетов

19.03.18

Фоторепортаж

В январе-феврале 2018 года среди студентов 1 курса инженерного и экономического факультетов проводился конкурс сочинений на тему «Разрешите представиться». Всего в конкурсе приняли участие 74 студента.
Максимальное количество баллов за работу – 10 баллов.
    Координаторы конкурса:кандидат филологических наук, доцент, доцент  кафедры теории языка и межкультурной коммуникации О.В. Новоселова и кандидат филологических наук, доцент, доцент  кафедры теории языка и межкультурной коммуникации Е.В. Малышева.
     В результате работы конкурсной комиссии были выявлены следующие победители в номинациях:
     Мартынов Максим – «За оригинальный творческий подход и чувство юмора» (ЭО-1701) – 9 баллов;
     Осюхин Максим – «За грамотность речи и логичность изложения материала» (ЭО-1701) – 9 баллов.
    Также высокими баллами отмечены работы следующих студентов (8 баллов): Любимов К. (ЭО-1701), Мартыненко А. (ЭО-1701), Клипаков Б. (ЭО-1701), Пивторыпавло М. (ЭО-1701), Чечкин М. (АС-1701), Михайлова Д. (ОД-1701), Вахидов Р. (АС-1701), Бочаров А. (ЭО-1701), Максимов А. (ЭО-1701), Телешев А. (АТ-1701), Кудласевич Р. (АТ-1701).
     Победителям конкурса были вручены грамоты заведующим кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктором филологических наук, профессором А.А. Романовым и деканом инженерного факультета,  кандидатом технических наук, доцентом В.С. Андрощуком.