[Пресс-релиз]

19 - 22 февраля в рамках XIX зимней Универсиады вузов МСХ РФ в академии состоится Первенство ЦФО и СЗФО по мини-футболу. Помимо команды академии (Твери) сыграют команды 7 аграрных вузов из Воронежа, Брянска, Мичуринска, Белгорода, Москвы и Санкт-Петербурга.

Краткая программа

10 - 10:30. Открытие
    10:30 - 17:30. Игры
    17:30 - 18:00. Подведение итогов первого дня

10 - 15:00. Игры
    15 - 15:30. Подведение итогов второго дня
    15:30 - 18:00. Экскурсия

10 - 17:30. Игры
    17:30 - 18:00. Подведение итогов третьего дня

10 - 15:00. Игры
    15 - 15:30. Награждение. Закрытие

Полная программа.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова»

МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова»

Фотоотчет

21 февраля 2018 года представители ТГСХА – зав. кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктор филологических наук, профессор А.А. Романов, доктор филологических наук, профессор Л.А. Романова, кандидат филологических наук, доцент Е.В. Малышева, кандидат филологических наук, доцент О.В. Новоселова и декан инженерного факультета, кандидат технических наук, доцент В.С. Андрощук в рамках реализации программы профориентационной работы Тверской ГСХА посетили МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова» Старицкого района Тверской области. На встрече с директором Л.В. Томилиной был подписан договор о сотрудничестве по организации и проведению профориентационной работы с обучающимися и намечен ряд возможных совместных мероприятий. В ходе беседы с директором были затронуты вопросы о специфике профессионального обучения в академии, студенческой научной деятельности, возможностях саморазвития и самоопределения в кружках и спортивных секциях. Также были затронуты вопросы сдачи ЕГЭ по профильным предметам, вопросы по проживанию в общежитиях академии и получению дополнительного образования на базе ТГСХА. Хочется верить, что подобные встречи станут доброй традицией и заложат прочную основу дальнейших отношений и сотрудничества Тверской государственной сельскохозяйственной академии с МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова» Старицкого района Тверской области.