На собрании (31.08.2018г. 10:00) при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь паспорт и его копию. Для граждан нерезидентов при себе иметь паспорт, документ подтверждающий пребывание на территории РФ и их копии. Данная информация необходима для получения банковских карт.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова»

МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова»

Фотоотчет

21 февраля 2018 года представители ТГСХА – зав. кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктор филологических наук, профессор А.А. Романов, доктор филологических наук, профессор Л.А. Романова, кандидат филологических наук, доцент Е.В. Малышева, кандидат филологических наук, доцент О.В. Новоселова и декан инженерного факультета, кандидат технических наук, доцент В.С. Андрощук в рамках реализации программы профориентационной работы Тверской ГСХА посетили МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова» Старицкого района Тверской области. На встрече с директором Л.В. Томилиной был подписан договор о сотрудничестве по организации и проведению профориентационной работы с обучающимися и намечен ряд возможных совместных мероприятий. В ходе беседы с директором были затронуты вопросы о специфике профессионального обучения в академии, студенческой научной деятельности, возможностях саморазвития и самоопределения в кружках и спортивных секциях. Также были затронуты вопросы сдачи ЕГЭ по профильным предметам, вопросы по проживанию в общежитиях академии и получению дополнительного образования на базе ТГСХА. Хочется верить, что подобные встречи станут доброй традицией и заложат прочную основу дальнейших отношений и сотрудничества Тверской государственной сельскохозяйственной академии с МБОУ «Емельяновская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Захарова» Старицкого района Тверской области.