Приглашаем студентов, сотрудников академии и всех желающих почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Митинг начнется возле ДК "Сахарово" в 10:00.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Достойное выступление выпускницы отделения на Всероссийском конкурсе перевода

Достойное выступление выпускницы отделения на Всероссийском конкурсе перевода

Поздравляем выпускницу отделения "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", активную участницу социальных проектов "Лингво-театральное искусство", "Пять вечеров в Каннах", "Interactive English" и "Говорим и пишем по-русски правильно", студентку Тверской государственной сельскохозяйственной академии Екатерину Перевезенцеву с достойным выступлением на "VIII Всероссийском электронном конкурсе письменного перевода" и награждением Дипломом III степени за III место среди переводовсекции "Англо-русский письменный перевод". Желаем ей новых побед и творческих свершений!
Научный руководитель - доктор филологических наук, профессор Лариса Алексеевна Романова также была награждена Дипломом III степени за достойную подготовку Е.В. Перевезенцевой к участию VIII Всероссийском электронном конкурсе письменного перевода".