Текст - Оксана Воскресенская. Фото - участники форума

В форуме принимали участие три студентки академии: Оксана Воскресенская, Мария Олисова и Ксения Ушкина.
    В первый день прошло пленарное заседание, где участников познакомили со структурой РССМ , также можно было пообщаться и напрямую, задать вопросы представителям и организаторам форума. Вечером участники собрались в банкетном зале, посмотрели концерт.
    На второй день проводился очень интересный мотивационный тренинг "Формирование и организация работы управленческих команд". На нем каждый желающий мог проявить и получше узнать себя, свои слабые и сильные стороны, - с помощью специального теста. После чего работала дискуссионная площадка, где за круглым столом обсуждались разные интересные темы о дальнейшем развитии и поддержке РССМ.
    После заседания прошел концерт в Кремлевском дворце.
    Нам всем очень понравилась поездка, мы узнали много нового, посетили выставку "Золотая осень", где было представлено огромное количество интересных экспонатов. Познакомились с участниками форума из разных городов.

Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Достойное выступление выпускницы отделения на Всероссийском конкурсе перевода

Достойное выступление выпускницы отделения на Всероссийском конкурсе перевода

Поздравляем выпускницу отделения "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", активную участницу социальных проектов "Лингво-театральное искусство", "Пять вечеров в Каннах", "Interactive English" и "Говорим и пишем по-русски правильно", студентку Тверской государственной сельскохозяйственной академии Екатерину Перевезенцеву с достойным выступлением на "VIII Всероссийском электронном конкурсе письменного перевода" и награждением Дипломом III степени за III место среди переводовсекции "Англо-русский письменный перевод". Желаем ей новых побед и творческих свершений!
Научный руководитель - доктор филологических наук, профессор Лариса Алексеевна Романова также была награждена Дипломом III степени за достойную подготовку Е.В. Перевезенцевой к участию VIII Всероссийском электронном конкурсе письменного перевода".