Главная| Новости кафедры ТЯиМК| Награждение преподавателей кафедры ТЯиМК в связи с Днем науки

Награждение преподавателей кафедры ТЯиМК в связи с Днем науки

6 февраля 2018 года на пленарном заседании Международно-практической конференции в Тверской государственной сельскохозяйственной академии, посвященной Дню российской науки, за значительные успехи в научно-исследовательской работе в отрасли агропромышленного комплекса, за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем российской науки были награждены преподаватели кафедры теории языка и межкультурной коммуникации – зав. кафедрой, доктор филологических наук, профессор А.А. Романов (Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Тверской области), доктор филологических наук, профессор Л.А. Романова (Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Тверской области), кандидат филологических наук, доцент О.В. Новоселова (Почетная грамота Министерства образования Тверской области) и кандидат филологических наук, доцент Е.В. Малышева (Почетная грамота губернатора Тверской области).