21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Новости| ПОСТАВКА КЛУБНИКИ И МАЛИНЫ

ПОСТАВКА КЛУБНИКИ И МАЛИНЫ

Уважаемые коллеги!

Ожидается поставка в академию ягод (клубники, малины) из ООО ПК "Ратибор" в течение летних месяцев.

Если у вас появится желание приобрести качественные, экологически чистые ягоды по закупочным ценам, просим оставить свои координаты в отделе по внеучебной работе у председателя профкома С. А. Шевляковой (р. тел. 8-905-606-34-83).

Сегодня заключено соглашение с предприятием, однако время доставки, количество и окончательная цена будут оговариваться во время массового созревания ягод.

Профком академии