ТГСХА - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ. 29 ОКТЯБРЯ

[Пресс-релиз в DOCX]

Ул. Маршала Василевского (Сахарово), корпус 7, актовый зал

Во второй раз в академии проводится большая студенческая конференция в рамках областного антинаркотического месячника, цель которой прежде всего предложить альтернативу опасным привычкам, привить культуру здоровья, а уже потом рассказать о пагубных последствиях зависимости.

На конференции выступят представители правоохранительных органов: Вадим Серегин, начальник отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Прокуратуры Тверской области, младший советник юстиции; Руслан Ноник, начальник отдела по межведомственному взаимодействию в сфере профилактики употребления наркотических средств Управления ФСКН РФ по Тверской области; представитель здравоохранения Вадим Кочегуров, зам. главного врача Тверского областного клинического наркологического диспансера, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук; сотрудники и студенты академии.

В завершении конференции будут подведены итоги студенческого конкурса печатной продукции по наркопрофилактике «Альтернатива».

Контакты:

– 8-905-606-34-55, tvgsha@mail (информационная служба)

– 8-919-056-95-80

Приглашаем студентов первого и второго курса, преподавателей академии и всех желающих!