Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

В Национально-культурном студсовете ТГСХА отчитались за полугодие и обсудили внешнее сотрудничество

Фоторепортаж Андрея Куликова (MLive)

 

30 января в Тверской сельхозакадемии собрался Национально-культурный студенческий совет. На заседание пригласили лидеров общественных и национальных организаций Тверской области, представителей ТвГТУ и ТвГУ. 
Встречу провела руководитель Центра международного сотрудничества академии Наталья Томашевская. Публику приветствовал ректор вуза Павел Мигулев. От лица совета полугодовую работу представила на слайдах исполняющая обязанности председателя Алина Манжосова. Обсудили сотрудничество с лидерами общественных организаций Еленой Машетовой (Учебный центр "Реформа"), Мукимом Майбалиевым (Общество таджикской культуры), Абдуллой Туртузовым (Межнациональное объединение "Вайнах"). 
Студенты, гости из политеха и университета, - Дарья Рудь и Сурен Карабеков тоже показали слайды и рассказали о событиях в своих вузах. Общим голосованием ребят приняли в состав Национально-культурного студенческого совета ТГСХА. Таким образом он вышел на межвузовский уровень. А также были укреплены партнерские связи с тверскими общественными и национальными организациями.