Итоги Теста по истории Отечества в академии

Фоторепортаж Мурада Адылова (MLive)

13 декабря академия стала одной из десятка тысяч площадок в России и за рубежом, где прошла Международная акция «Тест по истории Отечества». Ее организовал Молодежный парламент при Госдуме РФ.
В этом году в академии впервые написали тест на бланках (32 человека) и прорешали на смартфонах, через сайт кдгр.рф (45 человек). Всего - 77.
Бланочные тесты проверены, вы можете найти свой результат по уникальному номеру с контрольного листка.
Если у вас возникнут вопросы или вы захотите взглянуть на свой тест, обращайтесь к доценту кафедры гуманитарных наук, историку Валерию Павловичу Суворову.
Еще раз благодарим всех за участие. Спасибо коллегам, которые помогли организовать тест, и волонтерам - за помощь на регистрации и помощь с проверкой тестов.
Организаторы площадки в ТГСХА - отдел по внеучебной работе и кафедра гуманитарных наук.