Студенты рассказали о своих родных краях. Этнокультурный проект "Моя родина"

Фоторепортаж

7 ноября ко Дню народного единства студенты академии показали слайды и рассказали о своей малой родине. Участвовали в презентации в основном члены Национально-культурного студенческого совета ТГСХА, который вместе с Центром международного сотрудничества стал организатором события.
В академии учатся представители более чем десяти народов. Важно познакомиться с культурными особенностями друг друга и увидеть красоту национальных традиций. Зрителям представили символику, историю, природу, костюмы, кухню, праздники и знаковых людей разных стран и народов.
Мероприятие посетили представители Всероссийского конгресса узбеков, узбекистанцев Зухра Аскарова и Алишер Жаббаров. Проректор по учебной и воспитательной работе Геннадий Бочаров вручил участникам грамоты и благодарности.