19 ноября в 14:30 в конференц-зале корпуса №6 (37 кабинет) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Состояние работы по противодействию экстремизму и терроризму в Тверской области.
    2. Особенности выявления в молодежной среде лиц, подверженных воздействию идеологии экстремизма.
    3. Противодействие экстремизму в образовательных организациях.
    4. Элементы противодействия экстремизму в учебном процессе.
    5. Элементы противодействия экстремизму во внеучебной деятельности.
    6. Элементы противодействия экстремизму в работе с иностранными студентами.
    7. Тестирование «Вопросы противодействия экстремизму и терроризму».
    8. Разное.
Главная| Новости| Студенты рассказали о своих родных краях. Этнокультурный проект "Моя родина"

Студенты рассказали о своих родных краях. Этнокультурный проект "Моя родина"

Фоторепортаж

7 ноября ко Дню народного единства студенты академии показали слайды и рассказали о своей малой родине. Участвовали в презентации в основном члены Национально-культурного студенческого совета ТГСХА, который вместе с Центром международного сотрудничества стал организатором события.
В академии учатся представители более чем десяти народов. Важно познакомиться с культурными особенностями друг друга и увидеть красоту национальных традиций. Зрителям представили символику, историю, природу, костюмы, кухню, праздники и знаковых людей разных стран и народов.
Мероприятие посетили представители Всероссийского конгресса узбеков, узбекистанцев Зухра Аскарова и Алишер Жаббаров. Проректор по учебной и воспитательной работе Геннадий Бочаров вручил участникам грамоты и благодарности.