Приглашаем принять участие в очно-заочной Международной научно-практической конференции «Научные приоритеты в АПК: инновации, проблемы, перспективы развития» (прием заявок и статей до 30 сентября)

22 октября,
на базе ФГБОУ ВО Тверской ГСХА.

 

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, магистранты. 

 

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ 
1. Государственное регулирование цифровой трансформации АПК 
2. Управление цифровой трансформацией агропродовольственного сектора экономики 
3. Инновационные технологии производства сельскохозяйственной продукции и продовольствия 
4. Технологические системы в агробизнесе 
5. Электрооборудование и электротехнологии 
6. Автомобильный транспорт 
7. Социокультурные проблемы цифровой трансформации 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ 
Для формирования сборника материалов конференции необходимо в срок до 30 сентября 2019 года представить в Оргкомитет текст статьи, заявку на участие на каждого участника и соглашение на размещение научной статьи (форма соглашения прилагается). 
Заявки, текст статьи и соглашения просим направлять в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. Публикация материалов бесплатная и осуществляется при условии обязательного наличия ссылок на публикации сотрудников Тверской ГСХА (https://elibrary.ru/org_profile.asp?id=7629 ). 
Статьи будут размещены в РИНЦ. Статьи печатаются в авторской редакции. Ответственность за содержание статьи возлагается на авторов. 
К публикации будут приниматься статьи, имеющие научную новизну и одобренные оргкомитетом Тверской ГСХА. Редколлегия имеет право отклонить материалы, не соответствующих тематике конференции или не соответствующих предъявляемым требованиям по оформлению. 

 

Полная информация в приложениях:

1. Приглашение на конференцию.

2. Соглашение на размещение научной статьи.