ТГСХА набрала к новому учебному году «ветсанэкспертов» и «ветеринаров» и продолжает набор на заочную форму обучения

Новый учебный год в Тверской государственной сельскохозяйственной академии ознаменован первым набором по специальности «Ветеринария» и направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза». Очно на бюджет поступили десять «ветсанэкспертов» и платно – трое «ветеринаров». Заочников по новым специальностям набрано уже свыше семидесяти человек. Набор продолжится до конца сентября.
По остальным направлениям бакалавриата, магистратуры и аспирантуры выполнены все контрольные цифры, новая волна обучающихся достигла нужной высоты.
Напомним, что в академии готовят инженеров, в том числе транспортников, электриков и лесозаготовителей. Готовят экономистов, менеджеров, товароведов. Готовят технологов, агрономов, агрохимиков, зоотехников. Доступно четыре направления магистратуры и аспирантуры. Действует автошкола, курсы сварщиков и трактористов, курсы бухгалтерии и аудита. Можно выучиться на переводчика в сфере профкоммуникаций. Академия полностью обеспечена общежитиями. В вузе активно внедряются формы дистанционного обучения.
Телефон приемной комиссии: 53-14-31. Сайт: www.tvgsha.ru.