Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького приглашает студентов и преподавателей академии

http://tverlib.ru/ru

Уважаемые преподаватели, школьники, студенты! 
Поздравляем с новым учебным годом! 

Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для всех! 

Тверская областная универсальная научная библиотека им. А.М. Горького готова стать вашим верным помощником и надёжным штурманом в бескрайнем море знаний! 
Приглашаем начать знакомство с экскурсий по библиотеке, в ходе которых сотрудники расскажут об истории библиотек вообще, и нашей в частности, об информационных ресурсах, услугах и проектах, о возможностях удалённого доступа к фондам областной библиотеки, а так же Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, Национальной электронной библиотеки. 

Сотрудниками библиотеки разработана программа обучения медийной и информационной грамотности «В библиотеку – за информационной культурой». Она рассчитана на последовательное формирование знаний и умений пользования книгой, библиотекой, другими информационными ресурсами и технологиями, учит самостоятельному поиску и выбору информации в библиотеках и других центрах информации. Можно записаться на любую заинтересовавшую вас тему (Программа занятий прилагается). По предварительной договорённости возможна подготовка тематически ориентированного обзора, часа информации и других мероприятий для конкретной аудитории. 

Библиотека – уникальная территория встреч и живого общения. Это место, где любой желающий может принять участие в событиях, которые собирают творческих и неординарных людей. В библиотеке работают любительские объединения: клуб стендового моделизма «Исток», клуб интеллектуальных игр для школьников и студентов «Что? Где? Когда?», лингвострановедческий клуб «АНЕФРА», молодёжный литературный клуб, клуб любителей книги «Раритет» и другие. Ежемесячно проходит более десяти культурно-просветительских мероприятий, работает около двадцати выставок, посвященных датам мировой истории и культуры, юбилеям выдающихся людей. У выставок проводятся обзоры и литературные уроки. 
Ждём вас и надеемся, что наши культурно-просветительские проекты и мероприятия позволят решить вам проблемы самообразования, досуга, культуры и общения. Следите за нашей информацией на сайте библиотеки (http://tverlib.ru/ru/) и в соцсетях. 

 

С библиотекой информация становится доступной! 
С библиотекой учёба становится удовольствием! 

 

Контакты: 
Организация экскурсий – Григорьева Елена Геннадьевна – тел. 34-38-00, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Запись на занятия медийной и информационной грамотности (МИГ) – Ростовская Альбина Ивановна – тел. 34-37-55, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Общие организационные вопросы – тел. 34-55-01– Мальдова Светлана Дмитриевна; 34-77-25 – Волкова Светлана Николаевна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.