Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

В Тверской сельхозакадемии откроют учебный класс РОСТСЕЛЬМАШ

[Пресс-релиз в DOCX]

 

6 марта, 12:00
Сахарово, ул. М. Василевского, корпус 5, ауд. 213

 

В Тверской государственной сельскохозяйственной академии состоится торжественное открытие учебного класса Ростсельмаш. Класс подготовила компания «Еврохимсервис», дилер ООО «КЗ “Ростсельмаш”» по Тверской области, в рамках Федеральной программы «Образование», реализуемой Ростсельмаш на территории всей РФ. Программа стартовала несколько лет назад. За это время Ростсельмаш совместно с дилерами оборудовал более ста подобных специализированных лабораторий в ведущих аграрных вузах страны.
Программа «Образование» направлена на развитие технической оснащенности вузов и повышение уровня подготовки кадров для АПК. Сотрудничество с регионами осуществляется по нескольким направлениям: развитие материально-технической и методологической базы вузов, организация производственных практик для лучших студентов, проведение семинаров и целевых курсов для профессорско-преподавательского состава.
Открытие новых классов, оснащенных современной оргтехникой, учебными стендами и образцами рабочих узлов, – серьезный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов – уверенных пользователей передовых технологий и современной с/х техники.

 

Справка:
Группа компаний Ростсельмаш объединяет 13 предприятий. На производственных площадках в России, Канаде, США, Казахстане выпускается 24 типа с/х техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные комбайны серий TORUM, RSM, ACROS, VECTOR и др.; кормоуборочные комбайны серий DON и RSM; косилки самоходные, тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника.
Компания «Еврохимсервис» – официальный дилер Ростсельмаш по Тверской области с марта 2015 г. За это время в область поставлено более 39 единиц техники Ростсельмаш, включая зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

 

Контакты:
8-905-606-34-55, 8-920-161-29-55 (Роман Гурский).
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., www.tvgsha.ru, vk.com/vesti_tvgsha.