Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Всероссийский конкурс лидеров команд среди волонтеров Победы. Прием заявок до 10 марта

Источник: волонтерыпобеды.рф



Стань лучшим лидером волонтерской команды в своём регионе и прими участие в юбилейном праздновании Дня Победы на Красной площади в Москве в 2020 году!

Первый этап конкурсного отбора лидеров команд Движения #ВолонтерыПобеды объявляется открытым – заходи на сайт волонтерыпобеды.рф и заполняй анкету.

Участникам предстоит собрать свою волонтёрскую суперкоманду из 10 человек. Вместе они обеспечат сопровождение ключевых событий празднования Дня Победы в своём регионе. Но перед этим их ждёт образовательная программа на раскрытие лидерского потенциала и курсы по управлению и командообразованию.

В каждом регионе будут отобраны 3 финалиста, которые получат полный набор обновлённой экипировки Движения «Волонтеры Победы»

10 лучших финалистов вне конкурса будут зачислены в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в Москве в 2020 году!

А еще победителей ждёт двухнедельная стажировка в Центральном штабе Движения в Москве.

Отправить заявку на участие в конкурсе может любой гражданин России в возрасте от 18 лет и проживающий на территории нашей страны. Успей заполнить конкурсную анкету на сайте волонтерыпобеды.рф до 10 марта 2019 года.