Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» объявляет с 18 июня 2019 года конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу. Подробная информация о конкурсе и перечне документов доступна по ссылке

Главная| Новости| Студенческий фотоконкурс «Родные города»

Студенческий фотоконкурс «Родные города»

Для тех, кто на каникулах не зачехлял камеру, и для всех фотолюбителей из числа студентов академии предлагаем конкурс на лучшие снимки родных городов. До 3 февраля присылайте их в альбом в группе «Вести ТГСХА» во ВКонтакте. Из отобранных снимков мы сделаем фотовыставку в академии. Три автора самых красивых и оригинальных фотографий получат от отдела по внеучебной работе дополнительную стипендию.
При загрузке фото, пожалуйста, укажите свое имя, фамилию, факультет, группу и название города. Один участник может загрузить несколько работ.
Удачных кадров!