Студентам академии, участникам объединения "Глобус", и. о. ректора Павел Мигулев вручил грамоты "За активную общественную жизнь и преданность академическим ценностям"

Фоторепортаж

5 декабря состоялась уже традиционная встреча студентов, участников Лингво-театрального объединения "Глобус", с руководителем академии. Павел Иванович поздравил ребят, которые ежегодно под началом режиссера объединения Екатерины Малышевой участвуют в вузе в постановках спектаклей на иностранных языках и исполняют международный студенческий гимн "Gaudeamus". Заведующий кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации и вдохновитель объединения Алексей Романов отметил, что студенческий гимн - это часть мировой студенческой культуры и классического образования.
Почетные грамоты юные театралы-лингвисты получили из рук и. о. ректора Павла Мигулева.