Текст, фоторепортаж - Максим Павлов

С 10 по 13 октября в Москве на ВДНХ прошла 20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень". Свои разработки - чайный и кофейный напитки из топинамбура - представили на площадке Тверской области и ученые академии: преподаватели Зоя Усанова и Максим Павлов. Участники делегации ТГСХА, посетившие выставку 10 - 11 октября, представили стенд с топинамбуром, пообщались с представителями разных направлений сельскохозяйственной науки России.

Главная| Новости| Студенты академии продолжают знакомиться с холдингом "Афанасий"

Студенты академии продолжают знакомиться с холдингом "Афанасий"

Фоторепортаж Полины Пугачевой

11 октября, в Неделю работника сельского хозяйства в академии, студенты-технологи 3 и 4 курса посетили пивоваренную компанию "Афанасий". Сопровождала студентов куратор, заведующая кафедрой ботаники и луговых экосистем Наталья Иванютина.