Поздравление от тверского областного профсоюза с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые коллеги!
Дорогие труженики агропромышленного комплекса, ветераны!

 

Примите самые теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Положительные изменения в отрасли, постепенный выход сельского хозяйства на новый уровень стали возможны благодаря трудолюбию, сплочённости и высокому профессионализму работников, специалистов и руководителей сельскохозяйственных организаций, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, ветеринарных служб, образовательных и научных учреждений.
Желаем Вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же настойчиво и самозабвенно, искренне радоваться плодам своего труда.
Пусть Ваши усилия всегда сопровождаются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют Ваши угодья, а урожай превышает самые смелые замыслы.
В этот день мы выражаем слова благодарности ветеранам, которые посвятили свою жизнь и свой опыт служению отрасли, сохранили и передают молодежи добрые трудовые традиции.
Отдельное спасибо всем тем, кто участвует в работе нашего Профсоюза, профсоюзным активистам, которые посвятили свою жизнь нелегкому делу защиты прав и законных интересов людей труда.
От всей души желаем всем работникам агропромышленного комплекса счастья, крепкого здоровья, достойной заработной платы, безопасных условий труда, хорошей погоды и уверенности в завтрашнем дне!

 

С уважением,
председатель Тверской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Г. Е. Савельичева