[Пресс-релиз]

19 - 22 февраля в рамках XIX зимней Универсиады вузов МСХ РФ в академии состоится Первенство ЦФО и СЗФО по мини-футболу. Помимо команды академии (Твери) сыграют команды 7 аграрных вузов из Воронежа, Брянска, Мичуринска, Белгорода, Москвы и Санкт-Петербурга.

Краткая программа

10 - 10:30. Открытие
    10:30 - 17:30. Игры
    17:30 - 18:00. Подведение итогов первого дня

10 - 15:00. Игры
    15 - 15:30. Подведение итогов второго дня
    15:30 - 18:00. Экскурсия

10 - 17:30. Игры
    17:30 - 18:00. Подведение итогов третьего дня

10 - 15:00. Игры
    15 - 15:30. Награждение. Закрытие

Полная программа.

Главная| Новости| Неделя работника сельского хозяйства в академии: день четвертый, торжественный

Неделя работника сельского хозяйства в академии: день четвертый, торжественный

Фоторепортаж Андрея Куликова

11 октября поистине праздничный и очень насыщенный день в академии. Вчера студенты познакомились с сельхозтехникой, в том числе с новым опытным комбайном и трактором. Сегодня, на втором дне выставки, у них была возможность забраться в кабину этих машин.
После экскурсии ребята поучаствовали в открытии скорее не памятника, а почетного дара, прекрасного экспоната, который приподнес академии старшекурсник инженерного факультета Алексей Смирнов "в благодарность за знания". Это знаменитый советский трактор МТЗ-50Л, сделанный в середине XX века.
Затем группа отправилась в седьмой корпус на еще одно торжественное событие: открыли мемориальную доску профессора Ивана Барановского, который посвятил академии больше сорока лет, возглавлял кафедру агрохимии и почвоведения и создал свою научную школу.
В завершении программы сотрудник внеучебного отдела Станислав Нечаев провел награждение всех участников праздничной недели - студентов и работников академии. Грамоты вручал и. о. проректора по учебной и воспитательной работе Геннадий Бочаров. После конкурсов и церемонии все желающие угостились на праздничном фуршете, который приготовил для академии технологический факультет.
Благодарим всех организаторов и участников Недели сельхозработника в ТГСХА.