Текст - Оксана Воскресенская. Фото - участники форума

В форуме принимали участие три студентки академии: Оксана Воскресенская, Мария Олисова и Ксения Ушкина.
    В первый день прошло пленарное заседание, где участников познакомили со структурой РССМ , также можно было пообщаться и напрямую, задать вопросы представителям и организаторам форума. Вечером участники собрались в банкетном зале, посмотрели концерт.
    На второй день проводился очень интересный мотивационный тренинг "Формирование и организация работы управленческих команд". На нем каждый желающий мог проявить и получше узнать себя, свои слабые и сильные стороны, - с помощью специального теста. После чего работала дискуссионная площадка, где за круглым столом обсуждались разные интересные темы о дальнейшем развитии и поддержке РССМ.
    После заседания прошел концерт в Кремлевском дворце.
    Нам всем очень понравилась поездка, мы узнали много нового, посетили выставку "Золотая осень", где было представлено огромное количество интересных экспонатов. Познакомились с участниками форума из разных городов.

Главная| Новости| Команда КВН академии прошла в полуфинал лиги "Верхневолжье" с максимальными баллами. Поздравляем!

Источник: Региональная МС КВН (АМиК) Лига "Верхневолжье"

29 мая прошли четвертьфинальные игры региональной лиги КВН «Верхневолжье». Баллы за каждую игру суммируются, и по итогам четверть- и полуфинала игроки будут отбираться в финал. Команды сыграли три конкурса: «Визитка», «Разминка» и «Конкурс одной песни».
Команды набрали в свои копилки следующие баллы:
1. «+79030755984», ТГСХА – 14,6
2. «Лица Столицы», НИТУ «МИСИС» – 14,2
«Макинтош», ТвГУ – 14,2
3. «Карты, глобус, два ствола», ТвГУ – 14,0
4. «Зинедин Зидан», Петрозаводск – 13,6
5. «Небо на замке», ВАВКО – 13,2
«Фыр-Фыр», Москва – 13,2
6. «Сборная факультетов», ТвГТУ – 12,8
«Женская сборная факультета журналистики МГУ» – 12,8
7. «Хорошие», ТвГТУ – 12,6
8. «Лицей для одаренных детей», Москва – 12,4
9. «3+3», Рязань – 10,4
Всех ждем на полуфинальных играх осенью.