Вопросы сотрудничества кафедры теории языка и межкультурной коммуникации с Тверской гимназией №10

Текст и фото - кафедра ТЯиМК

21 мая заведующий кафедрой теории языка и межкультурной коммуникации, доктор филологических наук, профессор Алексей Аркадьевич Романов встретился с директором Тверской гимназии №10 Ириной Владимировной Садовой, обсудил вопросы сотрудничества кафедры и гимназии в области реализации совместных проектов и пригласил к участию в социальных проектах кафедры теории языка и межкультурной коммуникации («Говорим и пишем по-русски правильно»; «Interactive English»; «Лингво-театральное искусство»), в областных предметных олимпиадах по русскому и английскому языкам (под эгидой кафедры теории языка и межкультурной коммуникации) и в Фестивале творческих коллективов на иностранном языке "Межкультурная коммуникация: Моя школа - Моя родина" в новом учебном году.