На собрании (31.08.2018г. 10:00) при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь паспорт и его копию. Для граждан нерезидентов при себе иметь паспорт, документ подтверждающий пребывание на территории РФ и их копии. Данная информация необходима для получения банковских карт.

Главная| Новости| Фестиваль национальных культур ко Дню Победы

Фестиваль национальных культур ко Дню Победы

[Пресс-релиз в DOCX]

4 мая, 14:00
Киноконцертный зал «Панорама» (Смоленский переулок, 29)

Тверское отделение Российского фонда мира при поддержке Правительства Тверской области и Тверской государственной сельскохозяйственной академии организует ко Дню Победы Фестиваль национальных культур «В единстве наша сила», где выступят творческие коллективы Твери и Тверской области. Слоган фестиваля: многонациональная Победа.
На праздник приглашены ветераны ВОВ, члены Правительства, представители общественных организаций, национально-культурных автономий Тверской области, тверские школьники и студенты.

Контакты:
8-910-830-00-28 (председатель ТО РФМ Сергей Николаевич Рогозин); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., vk.com/fondmiratver.
8-910-530-52-35 (начальник отдела по внеучебной работе Тверской ГСХА Светлана Александровна Шевлякова); sa.tv@mail.ru, vk.com/vesti_tvgsha.