На собрании (31.08.2018г. 10:00) при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо иметь паспорт и его копию. Для граждан нерезидентов при себе иметь паспорт, документ подтверждающий пребывание на территории РФ и их копии. Данная информация необходима для получения банковских карт.

Главная| Новости| Бессмертный полк в Твери

Бессмертный полк в Твери

Приглашаем студентов и сотрудников академии присоединиться к городской акции "Бессмертный полк", которая пройдет 9 мая (сбор у главпочтамта, время уточним). Что для этого нужно.
Если вы участвовали в акции в прошлом году, вам нужно обратиться в службу информации (7 корпус, 229 кабинет) и забрать готовый транспарант. Если в прошлом году вы не участвовали, приносите в службу фото и сведения о солдате, которого вы хотите представить в акции. Транспарант будет оформлен, и вы сможете забрать его накануне праздника.
Заявки принимаются до 27 апреля.