22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Новости| Мгновения любви. Итоги фотоконкурса ко Дню Святого Валентина

Мгновения любви. Итоги фотоконкурса ко Дню Святого Валентина

Фотоальбом

Благодарим всех конкурсантов, приславших работы, и зрителей, проголосовавших за них. Так вышло, что к 14 февраля у нас 14 фотографий.
Поскольку тема заявлена довольно широко - любовное настроение, - присылали и снимки с животными, и снимок с двумя девочками, которые, к сожалению, выпали из общей концепции: к Валентинову дню - и набрали меньше баллов. И все же благодарим авторов и этих фотографий за нестандартный подход и желание поучаствовать в конкурсе.
Итак, имена победителей.
Третье место заняла работа Евгения Озерова (74 балла),
второе место - работа Мохамада Кивана (81 балл),
и победителем стала работа Марии Смирновой, набравшая 101 балл!
В зрительском голосовании победил снимок Анны Краюшкиной (+20 баллов), но это, увы, не принесло ему призового места. Второй по лайкам - снимок Марии Смирновой (+15), третий - Петра Болконского (+10).
Фотография Петра претендовала на второе место в конкурсе (90 баллов), но ее автор студент ТвГУ, поэтому мы наградим его специальным призом вне конкурса - двумя билетами на фильм "Лед". Петя, большое спасибо за отличный снимок!
Также два билета в кино получит Евгений Озеров. Мохамада Кивана ждет фотосессия на двоих у Рустама Нурмаммедова, а Марию Смирнову - два билета в романтическое путешествие от Культурно-просветительского центра академии.
Кроме того, для призеров будут изготовлены академические грамоты, а лучший снимок мы поместим в топ группы на неделю.
Благодарим наше жюри - тверских фотографов и искусствоведа Юлию Смородову, Алину Цветкову-Цимбалист, Антона Цветкова, Полину Громову и Ксению Монахову - за профессиональное судейство. Спасибо нашему партнеру, Киноконцертному залу "Панорама", за билеты в кино.
Merry St. Valentine's day! Будьте счастливы и любите друг друга!
Ваш отдел по внеучебной работе.

P. S. Добавляем к фотографиям-призерам несколько традиционных ретро-открыток.