Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Новости| Мгновения любви. Итоги фотоконкурса ко Дню Святого Валентина

Мгновения любви. Итоги фотоконкурса ко Дню Святого Валентина

Фотоальбом

Благодарим всех конкурсантов, приславших работы, и зрителей, проголосовавших за них. Так вышло, что к 14 февраля у нас 14 фотографий.
Поскольку тема заявлена довольно широко - любовное настроение, - присылали и снимки с животными, и снимок с двумя девочками, которые, к сожалению, выпали из общей концепции: к Валентинову дню - и набрали меньше баллов. И все же благодарим авторов и этих фотографий за нестандартный подход и желание поучаствовать в конкурсе.
Итак, имена победителей.
Третье место заняла работа Евгения Озерова (74 балла),
второе место - работа Мохамада Кивана (81 балл),
и победителем стала работа Марии Смирновой, набравшая 101 балл!
В зрительском голосовании победил снимок Анны Краюшкиной (+20 баллов), но это, увы, не принесло ему призового места. Второй по лайкам - снимок Марии Смирновой (+15), третий - Петра Болконского (+10).
Фотография Петра претендовала на второе место в конкурсе (90 баллов), но ее автор студент ТвГУ, поэтому мы наградим его специальным призом вне конкурса - двумя билетами на фильм "Лед". Петя, большое спасибо за отличный снимок!
Также два билета в кино получит Евгений Озеров. Мохамада Кивана ждет фотосессия на двоих у Рустама Нурмаммедова, а Марию Смирнову - два билета в романтическое путешествие от Культурно-просветительского центра академии.
Кроме того, для призеров будут изготовлены академические грамоты, а лучший снимок мы поместим в топ группы на неделю.
Благодарим наше жюри - тверских фотографов и искусствоведа Юлию Смородову, Алину Цветкову-Цимбалист, Антона Цветкова, Полину Громову и Ксению Монахову - за профессиональное судейство. Спасибо нашему партнеру, Киноконцертному залу "Панорама", за билеты в кино.
Merry St. Valentine's day! Будьте счастливы и любите друг друга!
Ваш отдел по внеучебной работе.

P. S. Добавляем к фотографиям-призерам несколько традиционных ретро-открыток.