Внимание студентам, поступившим в академию!

1. Заселение иногородних студентов, нуждающихся в общежитии осуществляется 29-30 августа

Технологический факультет – общежитие №8 (ул. Садовая, д.13)

Комендант – Эренкова Светлана Владимировна

Инженерный факультет – общежитие №5 (ул. Школьная, д.3)

Комендант – Иванова Любовь Евгеньевна

Экономический факультет – общежитие №9 (ул. Садовая, д.15)

Комендант – Кузнецова Любовь Николаевна

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону:

+7-905-606-35-09 Кузнецова Любовь Николаевна – директор студенческого городка

2. Организационное собрание студентов первокурсников пройдет 31 августа в 10.00:

Технологический факультет: 7 корпус 119 аудитория

Инженерный факультет: 5 корпус 104 аудитория

Экономический факультет: 7 корпус 319 аудитория

3Торжественное мероприятие, посвященное "Дню знаний" и началу учебного года

состоится 01 сентября 2018 г. в 10.00 на площади перед 6 корпусом!

Главная| Новости| О секции «Агрономия»

О секции «Агрономия»

Текст - Надежда Гриц. Фоторепортаж - Инга Шмидт

8 февраля, в праздник российской науки, на технологическом факультете в рамках Международной научно-практической конференции «Конкурентоспособность и инновационная активность АПК регионов» прошло заседание секции «Агрономия».
В работе секции участвовали преподаватели, аспиранты, студенты и научные сотрудники трех факультетских кафедр: агрохимии и земледелия, ботаники и луговых экосистем, технологии производства, переработки и хранения продукции растениеводства. В течение трех часов были заслушаны все 27 докладов. Материалы секции войдут в сборник научных трудов.
Представленные научные исследования и разработки вызвали большой интерес. Развернулась дискуссия по вопросам возделывания как традиционных, так и новых для нашего региона культур – квиноа и гречихи, которые впервые появились на академическом опытном поле в 2017 году.
Участники секции считают, что такие заседания не только интересны, но и полезны. Поэтому мы говорим: «До скорой встречи!», желаем вдохновения, роста и успехов! Не надо бояться выдвигать новые гипотезы и проводить смелые эксперименты, и удача обязательно будет на вашей стороне.