22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Новости| Открытое занятие Аванесова В.Л.

Открытое занятие Аванесова В.Л.

«14» февраля 2018 г.
Время 12:50 – 14:20
Тема лабораторной работы: «Измерение яркости рабочей поверхности определенного цвета (белого, красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового, черного) при определенном типе источника света (лампа накаливания, люминесцентная лампа, светодиодная лампа».
ауд. № 417 учебный корпус № 5
Старший преподаватель Аванесов В.Л.