Текст - Надежда Гриц. Фоторепортаж

В академии, как и во всей Тверской области, полным ходом идут весенне-полевые работы. В течение всего месяца проводится и в зависимости от экологических требований изучаемых растений будет продолжаться посев и посадка полевых культур.
    Научными коллективами, сформированными из профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов всех факультетов академии, осуществляется закладка ряда научных и производственных экспериментов. Трудятся все! Проректор (Диченский А. В.) проверяет качество посевного материала, заведующий кафедрой (Смирнов А. Ю.) совместно с заместителем декана (Яковлевой С. В.) проводят настройку и регулировку сеялки. А кто лучше главного агронома (Воронцова М. В.) научит студентов правильно работать на посевном агрегате?
    Сегодня мы сделали только первый шаг на долгом и сложном пути к урожаю и научным открытиям. Сразу после посева прошел небольшой дождь, а в народе говорят, что отправляться в дорогу в дождь - к удаче...

Главная| Новости| Новости кафедры ТЯиМК

Новости кафедры ТЯиМК

Текст, фото - кафедра ТЯиМК

Поздравляем студентку 3 курса отделения «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Анастасию Цветкову с достойным выступлением на Международной научно-практической конференции «Теория и практика современной науки» (г. Минск, Белоруссия, 19 октября 2017 года) и награждением Дипломом II степени за победу в конкурсе «Лучшая научная работа» в секции «Филологические науки» (доклад «Особенности и виды перевода стихотворений с русского языка на английский»).
Желаем ей новых научных побед и свершений!