Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Мгновения любви

Фотоконкурс ко Дню Святого Валентина

 

В канун популярного молодежного праздника предлагаем студентам академии задуматься о смысле и роли любви в вашей жизни или вспомнить любовное переживание и выразить это в фотографии. На снимке может быть что угодно, не обязательно люди, главное, ощущение любви, может быть – моменты нежности, грусти или счастья.
Загружайте свои работы в открытый альбом и обязательно укажите имя автора и как с вами связаться (ссылку на страницу ВК и/или e-mail, телефон) – по 11 февраля.
Мы будем оценивать композицию, качество, оригинальность и, разумеется, соответствие теме. Плюс зрительское голосование, лайки, дадут вам еще несколько баллов. Но главное слово останется за жюри, куда вошли опытные тверские фотографы и искусствовед: Юлия Смородова, Алина Цимбалист, Антон Цветков, Полина Громова, Ксения Монахова.
Итоги конкурса объявим 14 февраля.
Победителя ждет романтическая поездка для двоих от Культурно-просветительского центра. За второе место – фотопрогулка для двоих с Рустамом Нурмаммедовым, за третье – билеты в кино. Лучшие снимки будут опубликованы в группе ВК "Вести ТГСХА" и в студенческой газете. Вдобавок снимок-победитель станет обложкой «Вестей» или будет закреплен в топе группы на неделю.

 

В начало конкурсного альбома помещаем несколько фото, любезно присланных нашими судьями, - в качестве примера. Напоминаем, что зрительские симпатии могут составить пятую часть оценки и решить исход конкурса, поэтому поддержите своих фаворитов. Репосты и ссылки на конкурс приветствуются;-)

 

С любовью,
отдел по внеучебной работе