30 мая в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О системе организации работы с иностранными обучающимися и развитии международной деятельности академии.
    2. Особенности формирования общекультурных компетенций обучающихся в процессе учебной и внеучебной деятельности общеакадемических кафедр академии.
    3. Разное.
Главная| Новости| Студенты академии - победители регионального конкурса "Мастера Верхневолжья"

Студенты академии - победители регионального конкурса "Мастера Верхневолжья"

Фоторепортаж Рустама Нурмаммедова

С октября по ноябрь комитет по делам молодежи при поддержке инженерного факультета академии проводил в регионе конкурс рабочих профессий, таких как сварщик, механизатор, повар. В нем участвовали студенты академии, в том числе Ян Черненко и Александр Васильев (ИФ), которые заняли первые места в номинациях "Сварщик" и "Механизатор" соответственно. Поздравляем наших студентов, мастеров Верхневолжья, с победой!