Текст, фоторепортаж - Максим Павлов

С 10 по 13 октября в Москве на ВДНХ прошла 20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень". Свои разработки - чайный и кофейный напитки из топинамбура - представили на площадке Тверской области и ученые академии: преподаватели Зоя Усанова и Максим Павлов. Участники делегации ТГСХА, посетившие выставку 10 - 11 октября, представили стенд с топинамбуром, пообщались с представителями разных направлений сельскохозяйственной науки России.

Главная| Новости| Методический совет академии. 21 ноября

Методический совет академии. 21 ноября

21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.