29 ноября в 14:30 состоится заседание Ученого совета академии

Повестка дня:

1. О библиотечно-информационном обслуживании в академии: состояние, проблемы и перспективы.
    2. О задачах академии по организации профориентационной работы и проведению рекламно-информационной поддержки приемной кампании 2018 года.
    3. Разное.
Главная| Новости| Академия участвует в Единой федеральной неделе студенческих выборов

Академия участвует в Единой федеральной неделе студенческих выборов

Инициировало событие Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Кампания пройдет с 13 по 16 ноября. В академии выберут лидеров и обновят структуру всех органов студенческого самоуправления: студенческого совета, факультетских студсоветов, студсоветов общежитий и студенческого профсоюза.
Цель акции - привлечь внимание к работе студенческого самоуправления и помочь студентам выработать гражданскую позицию.