27 сентября в 14:30 часов состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О задачах и проблемах внедрения в академии профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".
    2. Итоги работы приемной комиссии в 2017 году.
    3. Утверждение правил приема обучающихся в академию в 2018-2019 учебном году.
    4. Утверждение плана работы Учёного совета академии на 2017-2018 учебный год.
    5. Разное.
Главная| Новости| Профсоюз работников академии предупреждает: осторожно, мошенники

Профсоюз работников академии предупреждает: осторожно, мошенники

В Федерацию Независимых Профсоюзов России обращаются ветераны, члены профсоюзов, сообщая о телефонных звонках с предложением высоких премиальных выплат от профсоюзов, но с предварительным перечислением 1 процента от предлагаемой суммы на определенный счет. При этом аферисты представляются работниками «Всероссийской организации профсоюзов», ФНПР и делают ссылки на СНИЛС человека, другие персональные данные.

Департамент общественных связей ФНПР уполномочен заявить, что данные предложения не имеют никакого отношения к профсоюзам, являются мошенническими действиями, подпадающими под соответствующую статью Уголовного кодекса РФ.

Мы призываем всех ветеранов и членов профсоюзов к бдительности. Данные действия, помимо их криминального характера, могут быть направлены в том числе на дискредитацию профсоюзного движения. Убедительно просим не поддаваться на подобные провокации и в случае поступления аналогичных предложений от аферистов незамедлительно информировать правоохранительные и профсоюзные органы.

ФНПР обратилась в банки и правоохранительные органы с требованием пресечь мошенничество и привлечь виновных к ответственности.

Текст - Департамент общественных связей ФНПР