22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Новости| Представители ТГСХА – участники Всероссийского семинара Роскомнадзора

Представители ТГСХА – участники Всероссийского семинара Роскомнадзора

Текст, фото - Ольга Новоселова

6 сентября сотрудники редакции электронного научного журнала «Мир лингвистики и коммуникации» (позиция в списке перечня ВАК № 1858; ISSN 1999-8406; режим доступа: http://tverlingua.ru) Института прикладной лингвистики и массовых коммуникаций Тверской ГСХА, д.ф.н., проф. А.А. Романов (главный редактор), к.ф.н., доц. Е.В. Малышева (руководитель технической редакции), к.ф.н., доц. О.В. Новоселова (технический секретарь) приняли участие в работе Всероссийского семинара Роскомнадзора по вопросам организации деятельности сетевых изданий.
В режиме видеоконференции в конференц-зале Управления Роскомнадзора по Тверской области были подключены представители всех федеральных округов Российской Федерации.
В ходе проведения мероприятия были заслушаны доклады зам. руководителя Роскомнадзора В.А. Субботина, ведущего специалиста-эксперта С.А. Солодовниковой и др. Представители Тверской государственной сельскохозяйственной академии приняли активное участие в обсуждении вопросов деятельности сетевых изданий.