22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Новости| Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Текст - Ольга Новоселова. Фото

29 августа на ежегодном учебно-методическом сборе преподавательско-профессорского состава были подведены итоги конкурса методических разработок. В номинации «Методические рекомендации по проведению учебных занятий с использованием инновационных технологий обучения» победило электронное учебное пособие «Видеокурс по развитию навыков устной речи на английском языке» авторского коллектива кафедры теории языка и межкультурной коммуникации в составе Алексея Аркадьевича Романова, Ольги Владимировны Новоселовой и Екатерины Валерьевны Малышевой.