21 ноября в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Об организации индивидуальных образовательных траекторий обучающихся в практике реализации ОПОП.

2. Технологии и подходы организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по заочной форме по направлениям подготовки: агрономия, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, товароведение.

3. О методическом обеспечении дополнительных образовательных программ и программ профессионального обучения.

Главная| Новости| Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Текст - Ольга Новоселова. Фото

29 августа на ежегодном учебно-методическом сборе преподавательско-профессорского состава были подведены итоги конкурса методических разработок. В номинации «Методические рекомендации по проведению учебных занятий с использованием инновационных технологий обучения» победило электронное учебное пособие «Видеокурс по развитию навыков устной речи на английском языке» авторского коллектива кафедры теории языка и межкультурной коммуникации в составе Алексея Аркадьевича Романова, Ольги Владимировны Новоселовой и Екатерины Валерьевны Малышевой.