27 сентября в 14:30 часов состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О задачах и проблемах внедрения в академии профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".
    2. Итоги работы приемной комиссии в 2017 году.
    3. Утверждение правил приема обучающихся в академию в 2018-2019 учебном году.
    4. Утверждение плана работы Учёного совета академии на 2017-2018 учебный год.
    5. Разное.
Главная| Новости| Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Кафедра ТЯиМК: победа в академическом конкурсе

Текст - Ольга Новоселова. Фото

29 августа на ежегодном учебно-методическом сборе преподавательско-профессорского состава были подведены итоги конкурса методических разработок. В номинации «Методические рекомендации по проведению учебных занятий с использованием инновационных технологий обучения» победило электронное учебное пособие «Видеокурс по развитию навыков устной речи на английском языке» авторского коллектива кафедры теории языка и межкультурной коммуникации в составе Алексея Аркадьевича Романова, Ольги Владимировны Новоселовой и Екатерины Валерьевны Малышевой.