Image

тверская государственная
сельскохозяйственная академия

телефон для связи: (4822) 53-12 36, 53-12 32
Приемная комиссия: (4822) 53-14-31
г.Тверь, ул. Маршала Василевского (Сахарово), д. 7

Трудовой десант в Глебовой пустыни

Фоторепортаж

 

3 мая студенты инженерного факультета академии вместе с профессором Анной Родионовой помогли монахиням Глебовой пустыни в Старицком районе расчистить прихрамовую землю. Передаем благодарность из монастыря:

 

Сестры обители очень благодарны проректору по административно-хозяйственной деятельности ТГСХА Сергею Юрьевичу Иващенко, декану инженерного факультета Василию Степановичу Андрощуку, замдекана инженерного факультета Артему Викторовичу Виноградову, студентам инженерного факультета академии:
Павлу Алексееву,
Дмитрию Крестникову,
Евгению Валуеву,
Ивану Шмырину,
Игорю Мельникову,
Павлу Разумову,
Дмитрию Петрову,
Григорию Васильеву,
Сергею Сотнику,
Андрею Кудрявцеву -
за помощь в расчистке территории вокруг храма. И благодарны нашим дорогим тверичанам Вадиму, Анне и Михаилу за помощь в организации трудового десанта. Для нас это великая помощь! Ждем и всегда вам рады, дорогие!
Милостивый весьма блажен, потому что плод милости делается собственным достоянием милующего. Ибо одинаково доброе дело есть то и другое - и себя самого миловать, и сострадать беде ближнего.
Человек милостивый - врач своей души, потому что как бы сильным ветром изгоняет он из нее омрачение страстей. Как тень следует за телом, так и милость за смиренномудрием (https://vk.com/glebova_pustin).