22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Всероссийская научно-методическая конференция

Всероссийская научно-методическая конференция. Прием заявок до 15 апреля

1

XXIV Всероссийская научно-методическая конференция «Пути модернизации высшего образования: содержание, технологии, качество». 19 -21 апреля

Заявка участника

Публичная оферта

Сайт конференции

Авторам для публикации в электронном сборнике трудов необходимо до 15 апреля отправить заявку и материалы объемом от 3 до 6 страниц по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.