Текст, фоторепортаж - Александр Васильев

Полевой сезон 2018 года ознаменовался реализацией в академии двух научно-исследовательских тем по заказу Минсельхоза России. Основной объект исследований – лен-долгунец сорта Тверской. Вовлечены в исследования не только сотрудники, но и аспиранты и студенты ТГСХА. В ходе большой скрупулезной работы собраны многочисленные научные материалы, позволяющие в краткосрочной перспективе улучшить технологии возделывания льна за счет моделирования условий обработки почвы, систем защиты и удобрения посевов. Полученные данные лягут в основу разноуровневых публикаций: отчетов о НИР, выпускных квалификационных работ студентов, диссертаций аспирантов, статей и патентов научных коллективов. Исследования льна на опытных полях академии носят комплексный и многолетний характер с плановым расширением в будущем.

Главная| Наука| Конференции| Всероссийская научно-методическая конференция

Всероссийская научно-методическая конференция. Прием заявок до 15 апреля

1

XXIV Всероссийская научно-методическая конференция «Пути модернизации высшего образования: содержание, технологии, качество». 19 -21 апреля

Заявка участника

Публичная оферта

Сайт конференции

Авторам для публикации в электронном сборнике трудов необходимо до 15 апреля отправить заявку и материалы объемом от 3 до 6 страниц по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.