27 сентября в 14:30 часов состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О задачах и проблемах внедрения в академии профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".
    2. Итоги работы приемной комиссии в 2017 году.
    3. Утверждение правил приема обучающихся в академию в 2018-2019 учебном году.
    4. Утверждение плана работы Учёного совета академии на 2017-2018 учебный год.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Всероссийская научно-методическая конференция

Всероссийская научно-методическая конференция. Прием заявок до 15 апреля

1

XXIV Всероссийская научно-методическая конференция «Пути модернизации высшего образования: содержание, технологии, качество». 19 -21 апреля

Заявка участника

Публичная оферта

Сайт конференции

Авторам для публикации в электронном сборнике трудов необходимо до 15 апреля отправить заявку и материалы объемом от 3 до 6 страниц по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.