27 сентября в 14:30 часов состоится заседание Ученого совета академии.

Повестка дня:

1. О задачах и проблемах внедрения в академии профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".
    2. Итоги работы приемной комиссии в 2017 году.
    3. Утверждение правил приема обучающихся в академию в 2018-2019 учебном году.
    4. Утверждение плана работы Учёного совета академии на 2017-2018 учебный год.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| ТГСХА примет участие во Всероссийском научном форуме в Казани

ТГСХА примет участие во Всероссийском научном форуме в Казани

Сайт форума

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани Министерство образования и науки Российской Федерации проводит II Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум) на единой площадке со II Международной конференцией «Наука будущего».

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов. В Казань поедут финалисты 1-го и 2-го этапов конкурса (внутривузовского и заочного). Ведущие ученые мира – участники II Международной конференции «Наука будущего» – определят победителей и наградят их ценными призами. Все участники получат дипломы и возможность публикаций своих работ в научных сборниках.

Участников Форума ждут лекции мировых ученых, выступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы и насыщенная культурная программа. Студенты и аспиранты смогут пообщаться с учеными – мировыми лидерами в различных областях наук, задать им вопросы и обменяться исследовательским опытом между собой.

Работа Форума будет вестись по 10 секциям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии

2. Гуманитарные и социальные науки