22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| ТГСХА примет участие во Всероссийском научном форуме в Казани

ТГСХА примет участие во Всероссийском научном форуме в Казани

Сайт форума

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани Министерство образования и науки Российской Федерации проводит II Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум) на единой площадке со II Международной конференцией «Наука будущего».

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов. В Казань поедут финалисты 1-го и 2-го этапов конкурса (внутривузовского и заочного). Ведущие ученые мира – участники II Международной конференции «Наука будущего» – определят победителей и наградят их ценными призами. Все участники получат дипломы и возможность публикаций своих работ в научных сборниках.

Участников Форума ждут лекции мировых ученых, выступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы и насыщенная культурная программа. Студенты и аспиранты смогут пообщаться с учеными – мировыми лидерами в различных областях наук, задать им вопросы и обменяться исследовательским опытом между собой.

Работа Форума будет вестись по 10 секциям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии

2. Гуманитарные и социальные науки