ТГСХА примет участие во Всероссийском научном форуме в Казани

Сайт форума

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани Министерство образования и науки Российской Федерации проводит II Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум) на единой площадке со II Международной конференцией «Наука будущего».

Основным мероприятием Форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов. В Казань поедут финалисты 1-го и 2-го этапов конкурса (внутривузовского и заочного). Ведущие ученые мира – участники II Международной конференции «Наука будущего» – определят победителей и наградят их ценными призами. Все участники получат дипломы и возможность публикаций своих работ в научных сборниках.

Участников Форума ждут лекции мировых ученых, выступления лауреатов молодежных научных премий Президента и Правительства Российской Федерации, круглые столы и насыщенная культурная программа. Студенты и аспиранты смогут пообщаться с учеными – мировыми лидерами в различных областях наук, задать им вопросы и обменяться исследовательским опытом между собой.

Работа Форума будет вестись по 10 секциям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии

2. Гуманитарные и социальные науки