22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Научно-практическая конференция «Проблемы животноводства и кормопроизводства в России

1

11 – 13 февраля в Тверской ГСХА пройдет научно-практическая конференция "Проблемы животноводства и кормопроизводства в России".
Пленарное заседание начнется 11 февраля в 10:30 в актовом зале 7 корпуса.

Ответственная за проведение конференции Залётова Наталья Николаевна, тел.: (4822) 53-19-33