22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Научная конференция Межрегионального потребительского общества

Научная конференция Межрегионального потребительского общества

1

20 - 21 февраля на базе академии пройдет научно-практическая конференция "Ресурсная кооперация – ключ к реализации региональных задач импортозамещения и устойчивого развития территорий". Начало регистрации участников 20 февраля в 10:00. 7 корпус Тверской ГСХА.

Подробности в информационном письме.