22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Международная научная конференция. Прием заявок до 25 февраля

Международная научная конференция. Прием заявок до 25 февраля

1

Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение интенсивного развития животноводства и кормопроизводства». 22 - 24 марта 2016 г.

Заявка участника

Публичная оферта

Сайт конференции: http://jiv.cniot.ru/

Авторам для публикации и своевременной подготовки электронного сборника трудов необходимо в срок до 25 февраля 2016 г. направить заявку и материалы объемом не более 4 стр. в электронной версии по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..