Текст, фоторепортаж - Александр Васильев

Полевой сезон 2018 года ознаменовался реализацией в академии двух научно-исследовательских тем по заказу Минсельхоза России. Основной объект исследований – лен-долгунец сорта Тверской. Вовлечены в исследования не только сотрудники, но и аспиранты и студенты ТГСХА. В ходе большой скрупулезной работы собраны многочисленные научные материалы, позволяющие в краткосрочной перспективе улучшить технологии возделывания льна за счет моделирования условий обработки почвы, систем защиты и удобрения посевов. Полученные данные лягут в основу разноуровневых публикаций: отчетов о НИР, выпускных квалификационных работ студентов, диссертаций аспирантов, статей и патентов научных коллективов. Исследования льна на опытных полях академии носят комплексный и многолетний характер с плановым расширением в будущем.

Главная| Наука| Конференции| Международная научная конференция. Прием заявок до 25 февраля

Международная научная конференция. Прием заявок до 25 февраля

1

Международная научно-практическая конференция «Научное обеспечение интенсивного развития животноводства и кормопроизводства». 22 - 24 марта 2016 г.

Заявка участника

Публичная оферта

Сайт конференции: http://jiv.cniot.ru/

Авторам для публикации и своевременной подготовки электронного сборника трудов необходимо в срок до 25 февраля 2016 г. направить заявку и материалы объемом не более 4 стр. в электронной версии по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..