22 мая в 14:30 в конференц-зале 6 корпуса (37 кабинете) состоится заседание Методического совета академии.

Повестка дня:

1. Организация и проведение открытых занятий и взаимопосещений на факультетах и общеакадемических кафедрах.
    2. Обобщение опыта работы преподавателей по обеспечению у обучающихся навыков командной работы, межличностной коммуникации, принятия решений, лидерских качеств.
    3. Об оценке качества сформированности компетенций обучающихся на этапе ГИА.
    4. Об удовлетворенности качеством образования участников образовательного процесса.
    5. Разное.
Главная| Наука| Конференции| Конференция "Устойчивое развитие АПК регионов: ситуация и перспективы". Со 2 июня

1

Международная научно-практическая конференция. 2 - 4 июня. Открытие в 14:30. 7 корпус, актовый зал.

Лицензионный договор на публикацию в сборнике

Фото (с) Дэвид Дорхаут, 2011