Волонтеры ТГСХА посетили социальный приют для детей и подростков в Твери

Как сообщает группа "Добротворцы ТГСХА" в ВК:

На протяжении месяца ребята готовились к осуществлению этого нового и очень важного для ТГСХА социального проекта.

И вот 2 апреля волонтеры подарили настоящий праздник детям из приюта. Добротворцы ТГСХА познакомились с ребятами, станцевали зажигательный флешмоб, устроили разные подвижные игры и даже мастер-класс по росписи и украшению пряников. А потом дети получили подарки, которым очень были рады!

Этот проект в очередной раз показал, насколько важно проявлять любовь, заботу и внимание по отношению к детям, оказавшимся в такой ситуации. Видя по окончании мероприятия счастливые лица ребят, мы поняли, что всё не зря!

Теперь ребята точно знают, что чудеса иногда случаются. А мы знаем, что каждый человек способен хоть раз в жизни стать добрым волшебником и подарить праздник детям.

В проекте принимали участие: Мария Ярибекян, Лена Мурович, Джахангир Дусумбетов, Диля Сурхова, Ya Maksim, Татьяна Зурабян, Lesya Petrova, Иван Петров, Ольга Кудрявцева.

Фото. Видеоролик.